Максим Фадеев Леонид Агутин Наргиз Закиров Виктор Дробыш Максим Фадеев Леонид Агутин Наргиз Закиров Виктор Дробыш

Допелись до финала: выбираем самого талантливого участника шоу «Голос»

Сейчас читают: 945
uznayvse.ru

Узнаваемая внешность, харизма и недюжинные вокальные данные — редакторы uznayvse.ru решили выяснить, какого участника шоу «Голос» вы считаете самым талантливым.

1 +99 -25 Наргиз Закирова Яркая и самобытная, Наргиз Закирова стала настоящим открытием для российского слушателя. Хотя в финале она уступила Волчкову, ее заметил продюсер Максим Фадеев, с которым она проработала пять лет, а сейчас Наргиз сотрудничает с Виктором Дробышем.

2 +97 -32 Дарья Антонюк Рабочий диапазон в три с половиной октавы и шикарное меццо-сопрано позволили Дарье Антонюк вырвать пальму первенства и стать первой и единственной победительницей от команды Леонида Агутина.

3 +81 -24 Сергей Волчков Сергей Волчков одержал победу во втором сезоне «Голоса». Сегодня он тоже трудится в театре Градского, а в сентябре этого года артист дал первый в истории Кремлевского дворца онлайн-концерт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA