Philipp Plein Alberta Ferretti Zara Home Россия Москва Paris state Texas ТРК Philipp Plein Alberta Ferretti Zara Home Россия Москва Paris state Texas

Новый универмаг на территории Москва-Сити

Сейчас читают: 989
shape.ru

Бренд «Слепая курица» пополнился настоящим department store — универмаг площадью 3000 кв. м компания открыла в ТРК «Афимолл». Вместе с линейкой аксессуаров — очков, обуви и сумок — в магазине представлена мужская, женская и детская одежда премиальных и люксовых брендов. «Это первый в России мультибрендовый магазин, реализованный в новых экономических условиях, когда отрасль столкнулась с масштабным сбоем поставок и сложностей в системе банковских взаиморасчетов из-за санкций, — прокомментировал Михаил Молчанов, основатель бренда «Слепая курица».

Ранее бренд был известен как сеть оптик, однако компания решила развиваться в качестве полноценного department store. Осенью прошлого года ритейлер диверсифицировал бизнес и запустил свой первый магазин обуви на месте ушедшего Zara Home.

В VIP Lounge зоне с выделенными примерочными и премиальным обслуживаем для гостей также работают портные, готовые на месте подогнать любую вещь по фигуре.

Уютную атмосферу магазина дополняет стильный бар, где бармен готовит напитки, специально разработанные для посетителей магазина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA