Роберт Оденкерк общение мужчины жизнь кризис репутация Нео Роберт Оденкерк

Новый драматический сериал от AMC «Счастливчик Хэнк»

Сейчас читают: 147
miridei.com

Первые новости о подготовке нового проекта от AMC (американский специализированный телеканал) появились к концу апреля 2022.

Сериал назвали «Непосредственный человек» в честь названия с одноименной книгой от Ричарда Руссо, по мотивам которой планировалось провести съемки.

Первоначальное название сохранялось почти до самого выхода, но в январе 2023 стало известно, что создатели переименовали сериал на «Счастливчик Хэнк», премьера пилотной серии состоится уже 19 марта.

Всего же проект будет содержать 8 серий в 1 сезоне.Аарон Зельман (титулованный тв сценарист и продюсер, известен работами в «Мыслить как преступник», «Ущерб», «Закон и порядок») над сериалом «Счастливчик Хэнк» трудился вместе с Полом Либерштейном (визитная карточка проект «Офис», где помимо сценариста, отличился ролью Тоби).Играть главного персонажа картины пригласили Боба Оденкерка, который за 60 лет своей жизни состоялся и как киноактер, сценарист, режиссер и как продюсер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA