Говард Хьюз часы Модные часы Longines Говард Хьюз

Часы-легенда: теперь Longines Spirit доступны и в зеленом цвете

Сейчас читают: 275
elle.ru

1919 год для компании Longines ознаменовался контрактом с Международной авиационной федерацией: швейцарская компания разрабатывала сверхточные навигационные приборы для пионеров авиации.

Техникой с эмблемой в виде крылатых песочных часов пользовались Амелия Эрхарт, Говард Хьюз и Чарльз А. Линдберг.Весь накопленный опыт Longines вложили в коллекцию Spirit, вдохновленную авиацией, но послужившей также покорителям моря и суши.

Они сопровождали экспедиции к неизведанным берегам, с честью   выдерживали испытания в экстремальных условиях, становились надежными спутниками в морских путешествиях и помогали устанавливать новые авиационные рекорды.

Во многом благодаря Longines на современной карте мира не осталось белых пятен.В этом году часы из коллекции Spirit, служащей мостом между историей и инновациями, пополнились новыми моделями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA