Александр Сапелин эксперт Куда пойти учиться Александр Сапелин

Новые занятия по садоводству в декабре

Сейчас читают: 555
sadogorod.club

Получите знания, необходимые для выращивания красивого, пышного сада, выберите растения и деревья, подходящие для вашего района, присоединившись к интересным занятиям с экспертами в школе РФК в декабре 2022.30 ноября (среда) в 12.00  Андрей Евгеньевич Седов, кандидат с/х наук, директор ООО "Садовая компания «Садко», профессионал в области плодово-ягодных культур расскажет подробности о лучших ягодных культурах, тонкостях выращивания и секретах отличного урожая.

Перспективные сорта, особенности агротехники, современные тенденции. Малина, смородина, крыжовник, земляника, жимолость, актинидия и лимонник.04 декабря (воскресенье) в 12.00Когда-то нам казалось, что 6 соток — это мало, но сегодня можно встретить участки и 2 сотки и даже 1,5.

Как на них сделать красиво и возможно ли это? Возможно! И Алексанр Сапелин расскажет, как это сделать. Вебинар будет полезен и владельцам крупных участков, желающим внутри большого сада сделать изолированные от основной территории самостоятельные мини-садики.18 декабря (воскресенье) в 12.00Вебинар Александра Сапелина о широкораспространенных и всем известных кустарниках.

Причины их популярности – суперустойчивость к комплексу факторов, неприхотливость по принципу «посадил и забыл» и те случаи, когда в заданных условиях никакой другой ассортимент просто не выживет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA