люди поведение Нео

15 уморительных кадров, доказывающих, что хвостатые тоже очень эмоциональны

Сейчас читают: 463
chert-poberi.ru

Домашние любимцы подкидывают нам множество забавных моментов. Например, когда люди пытаются угадать их настроение по выражению усатых морд.

Иногда даже кажется, что в их поведении слишком много человеческого. В этом посте вы увидите забавные изображения, ну очень эмоциональных питомцев.

Реакция моего кота на мой «Чих» Настоящий артист Едыыыыыы Лиса ему явно не понравилась Когда мы возвращаемся домой, нас встречает улыбка Я включил новости Мой муж ругал кошку, потому что она поцарапала его ногу.

Месси подошла ко мне и смотрела на меня глазами, полными вины Взгляд превосходства Наш пёс понял, что мы едем к ветеринару Он ужасно удивился, увидев птицу на газоне Самый презрительный взгляд из всех возможных Так она выпрашивает вкусняшку, и ей невозможно отказать Орео проснулся и понял, что его еще не кормили Наша кошка очень любит моего мужа Мы искупали нашего кота, и ждали, когда же он начнёт отряхиваться от воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA