Тори Спеллинг Дин Макдермотт развод Тори Спеллинг Дин Макдермотт

Новые фото Тори Спеллинг: в очередной раз доказывают напряжённость в отношениях с мужем

Сейчас читают: 504
starslife.ru

Тори Спеллинг выглядела довольно взволнованной, когда она сидела в своей машине, пока муж Дин Макдермотт проходил тест на COVID-19, 15 декабря.48-летняя Тори Спеллинг отвезла своего 55-летнего мужа Дина Макдермотта на место тестирования COVID-19 в среду, 15 декабря, на фоне слухов о том, что пара движется к разводу.

Звезда популярного молодежного сериала «Беверли-Хиллз,90210» выглядела очень разочарованной на фотографиях, которые можно увидеть здесь.

На снимках Тори и Дин сидели в машине прежде, чем он получил результаты тестирования на наличие вируса в организме. Было видно, что с раздраженным выражением лица Тори отвернулась от своего мужа, чтобы посмотреть в окно.

В какой-то момент в машине Тори и Дин, как сообщается, «оживленно беседовали» друг с другом.Дин был одет в серую толстовку с капюшоном, черные спортивные штаны и тапочки Nike.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA