Стивен Кинг Стивен Спилберг Джеки Браун Эдриан Броуди Иерусалим книги экранизация Стивен Кинг Стивен Спилберг Джеки Браун Эдриан Броуди Иерусалим

Новые экранизации произведений Стивена Кинга: ожившие мертвецы, опыты над детьми и эвтаназия

Сейчас читают: 430
hochu.ua

Только что состоялась премьера сериала "Чепелуэйт" с Эдрианом Броуди, снятого по рассказу "Жребий Иерусалима". Но если вы думаете, что это все — и в ближайшее время сможете отдохнуть от плодовитого Стивена Кинга, то глубоко заблуждаетесь.

Мы подготовили 5 грядущих экранизаций книг короля ужасов, премьеры которых назначены на конец 2021-го, начало 2022-го.Одноименный роман о домашних любимцах, возвращающихся к своим хозяевам с того света, был написан в далеком 1986 году.

С тех пор его дважды экранизировали: в 1989 и 2019 годах (причем вторая версия при бюджете в 21 млн. долларов собрала в прокате 113 млн.).

На подходе — адаптация № 3.Режиссерское кресло займет дебютантка Линдсей Бир. Главные роли исполнят Саманта Матис, раннее уже снимавшаяся в другой экранизации по Кингу — вампирском ужастике "Участь Салема", и Генри Томас (тот самый пацан из культового "Инопланетянина" Стивена Спилберга).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA