Миранда Керр советы гороскоп Новый год Миранда Керр

Новогодний гороскоп: как нарядить елку разным знакам Зодиака

Сейчас читают: 329
elle.ru

«Классика» и «красочность» — вот два ключевых слова, которыми должен руководствоваться Овен при украшении елки. Больше красного и золотого (берите в этом пример со 100% Овна — актрисы и супермодели Миранды Керр) — и не забудьте водрузить на макушку классическую звезду!Тельцы любят романтику, а что может быть романтичнее цветов?

В последнее время цветочный рождественский декор входит в моду в качестве альтернативы традиционным шарам, подвескам и гирляндам.

Лучше всего для украшения дерева подойдут живые цветы, но можно использовать и искусственные — из шелка нежных пастельных оттенков, а любители DIY могут вспомнить школьные уроки труда и сделать такие цветочные украшения самостоятельно из цветного картона или бумаги.Близнецы любят всегда быть в центре внимания, поэтому и в праздничном оформлении елки ждите от них чего-то необычного.

Астрологи советуют этому знаку использовать в новогоднем декоре больше ярких деталей, забавных игрушек и модных, современных гирлянд.Семья для раков —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA