астрология гороскоп Новый год

Гороскоп на новогоднюю неделю 27 декабря – 2 января: все знаки зодиака

Сейчас читают: 764
www.segodnya.ua

Завершается 2020 год, остается последняя неделя, и многих людей интересует, как пройдут новогодние праздники, насколько удачными и счастливыми будут последние дни уходящего и начало очередного года, как лучше всего встречать Новый год-2021, в зависимости от знака зодиака.

На этот раз Новый год наступит в зодиакальном знаке Льва, а это значит, что скучать и грустить точно никто не будет. Ведь период Льва, как никакой другой, отлично подходит для праздника, веселья, приподнятого настроения.

Наряжайтесь, веселитесь, дарите окружающим комплименты и получайте в ответ добрые слова. В конце уходящего 2020 года Овнам потребуется терпение, чтобы избежать конфликтов в общении с близкими людьми.

Проявите благородство и прощение к ним, особенно во вторник. И тогда в Новогоднюю ночь вы будете полны энергии, веселья праздничного настроения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA