люди эмоции жизнь

Худеем по гороскопу: как оставаться стройными разным знакам Зодиака

Сейчас читают: 977
marieclaire.ru

Мила Венецианская, астролог центра «Лаборатория жизни», рассказала, как гороскоп может помочь нам в борьбе против давления социума, который подбрасывает нам поочередно то бодипозитив, то шейминг и не дает сосредоточиться, прислушаться к себе и зажить в комфортном для себя весе.

Гороскопы, конечно, индивидуальны — однако вот эти обобщения по знакам Зодиака можно смело брать на вооружение.Овнам необходимы физические нагрузки — не столько поднятие тяжестей, сколько активность, чтобы выплеснуть накопившееся напряжение.

Даже тем из Овнов, кто не чувствует никакого напряжения или скопившейся агрессии, фитнес или стрельба в тире помогут уравновесить внутреннее состояние.

При категорическом отказе от спорта можно петь (но только громко, со всей силы) или просто кричать под энергичную музыку (в интересах упомянутого социума желательно заниматься этим в закрытом пространстве!).Вам стоит занять себя любыми действиями, приносящими доход, то есть буквально материальную выгоду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA