Николай Кошелев Галерея Николай Кошелев

Новое пространство галереи NG Gallery

Сейчас читают: 818
elle.ru

Надежда и Георгий Ананьевы, владельцы бюро N&G Interiors, основали NG Gallery в 2017-м и с тех пор неизменно следуют своему главному принципу: при выборе экспонатов доверять только собственному «насмотренному» глазу.Поэтому в NG Gallery регулярно появляются произведения искусства и дизайнерские объекты, созданные как известными мастерами, так и пока еще незнакомыми широкой публике авторами.

Ананьевы берут на себя непростую задачу продвижения перспективных художников и «открытия» их имен широкому кругу коллекционеров и ценителей искусства.К открытию NG Gallery в новом помещении по адресу улица Куусинена, 25, приурочено сразу несколько премьер: скульптуры Константина Становова, который работает с керамическими массами методом «прямого реза», произведения Николая Кошелева, вдохновленные эстетикой русского символизма и «мирискусников», керамика Алены Горбачевой, Павла Журавлева, Марины Акиловой, Тати Солодовниковой, Оксаны Панфиловой, объекты из металла Ильи Шалашова и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA