люди жизнь красота

Новинка в дизайне интерьеров: «живая» мебель, которая привлекает внимание

Сейчас читают: 278
milayaya.ru

Удивительное сочетание современности и естественной природы.В эпоху стремительного развития технологий человек все чаще начинает скучать по естественной природе.

Чтобы хоть немного уравновесить присутствие в своей жизни множества гаджетов и бытовой техники, высоких зданий и машин, в интерьерах люди стараются воссоздать максимально умиротворяющую и расслабляющую обстановку.

Как известно, этому очень хорошо способствуют живые растения. В современном дизайне даже появился новый тренд «живая» мебель, которая наиболее тесно переплетена с настоящей природой.

Несколько ярких примеров помогут погрузиться в эту волшебную атмосферу и, возможно, подсмотреть несколько идей для своего интерьера.Эффектное решение для масштабного озеленения комнаты. /Фото: pbs.twimg.comМох — довольно неприхотливое растение, которое не требует постоянного полива и обильного освещения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA