уверенность красота

Новая коллекция макияжа L'Oréal Paris x Elie Saab

Сейчас читают: 347
vogue.ru

Неделях моды прежде чем осознать, что между ними настоящая творческая химия. А как иначе, если уникальная ручная вышивка, летящий шелк и ослепительный блеск фирменных платьев дизайнера идеально перекликаются с ударной дозой глиттера в помадах, блесках и тенях легендарной косметики.

Так и появилась гениальная идея соединить два видения женской красоты (к слову, они максимально схожи) и воплотить их в долгожданную коллаборацию, а именно — новую линию макияжа L'Oréal Paris х Elie Saab.

О таких союзах говорят, что они заключены на небесах: ниже расскажем, какие плоды он нам подарил. Вэл Гарланд говорит, что в процессе создания коллекции макияжа вдохновлялась модным показом Elie Saab этого сезона, в особенности отделкой из перьев нежно-розового цвета, полупрозрачным шифоном пастельного оттенка и серебряными украшениями на великолепных нарядах. «Это очень женственная, но при этом очень выразительная коллекция, которая производит яркое впечатление благодаря использованным декоративным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA