Константин Ивлев Валерия Ивлев родители свадьба Нео Константин Ивлев Валерия Ивлев

Нормально, Константин! Ивлев готовится к рождению ребенка

Сейчас читают: 296
7days.ru

Константин и Валерия Ивлевы, в начале марта сыгравшие свадьбу на ее родине, в Тамани, скоро станут родителями. Как стало известно 7Дней.ru, журналистка и модель находится на четвертом месяце беременности.Слухи о том, что ведущий шоу «На ножах», «Битва шефов» и «Адская кухня» снова будет отцом, «поднимались» в сети как на дрожжах: поклонники мастера следуют профессиональному этикету.

Однако до сегодняшнего дня ни Константин, ни Валерия не комментировали будущие перемены. Перефразируя фирменную фразу Ивлева «когда вкусно, тогда вкусно», теперь заявляем: «когда можно, тогда можно».«Конечно, я очень долго ждала этой беременности, — делится будущая мама. – Мне почти 30 лет, и этот малыш станет для нас очень долгожданным ребенком.

Он будет расти окруженным любовью, да и уже сейчас он ей окружен. По-другому и не может быть в семье, где любовью наполнено абсолютно все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA