Хайди Клум люди Коронавирус Хайди Клум

Ночь живых мертвецов: супермодель Хайди Клум вновь доказала, что именно она — «королева Хэллоуина»

Сейчас читают: 682
elle.ru

Ни для кого не секрет, что супермодель Хайди Клум обожает Хэллоуин. И в деле феноменального преображения в различные страшилки ей, действительно, нет равных.

Каждый год в часть Дня всех святых немка устраивает грандиозный бал, на котором предстает в самом невообразимом костюме. Но в 2020 году коронавирус оказался страшнее любой нечисти.

Однако, супермодель не унывает и придумала отличную альтернативу светскому мероприятию. (И нет, это не вечеринка в Zoom!)Вместо этого модель сняла собственный короткий фильм ужасов, которым и развлекала (или все-таки запугивала?) поклонников.

Так же в короткометражке снялся муж Хайди — Том Каулитц — и ее четверо детей. «Хэллоуин в этом году отличается от предыдущих, — написала Хайди в Инстаграме. — Но это не должно мешать нам творчески подходить к дому — быть в безопасности, готовить страшилки и проводить время с семьей».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA