Павел Воля Ляйсан Утяшев жизнь родители подарки Павел Воля Ляйсан Утяшев

Ночь не спали: Утяшева с Волей устроили сюрприз дочке на 6-летие

Сейчас читают: 657
7days.ru

Ляйсан Утяшева и Павел Воля накануне всю ночь готовились к важному дню: их дочке Софии сегодня исполняется шесть лет. Гимнастка вместе с мужем устроили имениннице роскошный сюрприз.

Поклонники в очередной раз умилились идиллии, царящей в звездной семье. Кажется, их пара — редкий пример того, что шоу-бизнес не является помехой для счастливой личной жизни.Утяшева не скрывает, что вторая беременность далась ей тяжело.

Спортсменка не успела прийти в себя после рождения сына Роберта и последовавшей за этим постродовой депрессии, как узнала, что снова ждет ребенка.

По словам Ляйсан, преодолеть сложный период в жизни ей помогла работа. Когда она находилась на третьем месяце беременности, она получила выгодное предложение от продюсера Вячеслава Дусмухаметова, который предложил ей работу в шоу «Танцы».Кажется, работа ведущей танцевального шоу наложила отпечаток на дальнейшую судьбу Софии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA