Александр Васильев Ляйсан Утяшевой Алина Кабаева Ирина Винер жизнь уверенность знаменитости Александр Васильев Ляйсан Утяшевой Алина Кабаева Ирина Винер

Александр Васильев: «У Ляйсан Утяшевой гардероб настоящей чемпионки»

Сейчас читают: 920
7days.ru

Знаменитая гимнастка, легенда спорта сегодня прекрасно чувствует себя в роли телеведущей, жены и матери. Гардероб этой успешной во всех отношениях женщины оценивает наш постоянный эксперт. «Я встречался однажды с Ляйсан Утяшевой, и она произвела на меня очень положительное впечатление: мы оказались вместе на презентации новой марки автомобиля представительского класса.

Меня, конечно, поразили ее стройность и яркая восточная внешность. У Ляйсан башкирские корни. Я помню как сейчас, она тогда была темненькой.

Впоследствии Ляйсан не раз осветляла волосы, экспериментировала с имиджем. Надо сказать, что в жизни Утяшевой большую роль сыграло ее окружение и профессиональная подготовка в лице тренера Ирины Винер.

Потому что Ляйсан — гимнастка из поколения Алины Кабаевой. А тут комментарии излишни. Утяшева не зря пошла в художественную гимнастику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA