David Koma Vivienne Westwood Сара Мауэр Давид Кома уверенность знаменитости David Koma Vivienne Westwood Сара Мауэр Давид Кома

Никто не любит оголять женское тело так, как лондонские дизайнеры. Вот 10 доказательств

Сейчас читают: 744
vogue.ru

Vivienne Westwood, Halpern, David Koma и Nensi Dojaka — сделали неожиданный вырез ключевым элементом своих коллекций. Вивьен трансофрмировала свой знаменитый корсет в топ с высоким горлом и вырезала на груди овальное отверстие, Майкл Халперн представил корсетное платье из отдельных лоскутов, переплетенных между собой тонкой шнуровкой, Давид Кома показал обтягивающие лонгсливы с круглой «дырой» под ключицей, а победительница премии LVMH 2021 Ненси Дояка как всегда превратила всю коллекцию в одну монотонную оду женскому телу.

Следующие четыре дня показали, что разрез, вырез и прорезь на одежде — любимый прием лондонских дизайнеров прямо сейчас. Подтвердил это и американский Vogue.

После показа Supriya Lele фэшн-критик Сара Мауэр писала: «Это официально: грандиозное оголение тела уже началось, и к следующему лету эта волна станет еще более масштабной.

Об этом свидетельствует шоу Суприи Леле, а еще Ненси Дояки и Шарлотты Ноулз (Knwls)». Но на самом деле, эта тенденция не нова. «Грандиозное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA