Николь Кидман Сша Австралия Вашингтон штат Гавайи люди жизнь брак родители знаменитости Нео Николь Кидман Сша Австралия Вашингтон штат Гавайи

Николь Кидман: похожа ли жизнь актрисы на сказку

Сейчас читают: 348
milayaya.ru

Порой голливудские звезды настолько открыты, что кажется будто мы знаем о них все. А глядя на знаменитостей в роскошных нарядах на красной дорожке, можно подумать, что их жизнь похожа на сказку.Однако в их реальной жизни все может оказаться не таким уж и безоблачным.

Как, например, у прекрасной Николь Кидман. Кажется, будто она всегда была звездой Голливуда и получала престижные награды, но жизнь этой актрисы не такая уж идеальная, как может показаться на первый взгляд.

Она столкнулась с рядом трудностей и смогла пройти непростой путь к мировой славе.Николь Кидман в детствеРодители Николь родом из Австралии, хотя в их жилах текла шотландская и ирландская кровь.

Отец актрисы был психологом и ученым, и семье пришлось из-за его работы переехать в США, штат Гавайи, где, собственно, и родилась будущая голливудская звезда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA