Василий Шукшин жизнь брак счастье знаменитости душа Нео Василий Шукшин

Лидия Федосеева-Шукшина: семейная драма актрисы

Сейчас читают: 408
milayaya.ru

Актрису Лидию Федосееву-Шукшину без преувеличения можно назвать настоящей легендой советского кинематографа, которую до сих пор помнит и любит отечественный зритель старшего поколения.Хотя её жизнь и прошла в окружении красивых и успешных мужчин, крепкой семьи и настоящего женского счастья у актрисы так и не случилось.

В преддверии 85-летнего юбилея, который Лидия Николаевна отметит в сентябре этого года мы вспомним главные факты из жизни знаменитости.

О её семейных радостях и горестях, о наследницах, ее внуках и правнуках, а также о непростых отношениях в звездном семействе вы узнаете из нашей публикации.Актрисы советского периода очень редко имели возможность самостоятельно выбирать роли, которые им хотелось бы сыграть.

Одной из немногих счастливиц была народная артистка Лидия Федосеева-Шукшина, воплотившая на экране немало прекрасных образов, в том числе и в картинах своего супруга — знаменитого актера, режиссера и писателя Василия Шукшина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA