Christian Dior люди фразы жизнь мифы знаменитости Нео Christian Dior

Никакой пользы: 5 абсурдных советов от стилистов, которые пора забыть как страшный сон

Сейчас читают: 414
milayaya.ru

С каждым годом людей, которые называют себя стилистами и fashion-гуру становится все больше. Соответственно, когда приходит время обновить гардероб, мы просто не знаем, кого слушать.

Одни говорят, что нельзя носить пальто с кроссовками, другие, что базовая вещь может быть только белой или черной, и так далее.

Novate.ru рассказывает, к каким советам не стоит прислушиваться, чтобы не загонять себя в узкие модные рамки.Знаменитости предпочитают носить брендовые вещи. / Фото: mykaleidoscope.ruМногие считают, что стильной может быть только брендовая вещь, а как она сидит на вас – это уже совсем другой вопрос.

На самом деле при выборе предмета гардероба вас должно волновать только две вещи: качество и то, насколько он вам идет. Громкие имена, высокие ценники, возможность сказать «а у меня есть платье от Christian Dior» – иногда это все не имеет никакого отношения к стилю.Да, у каждой знаменитой мерки есть свои бестселлеры, которые завоевали любовь клиентов не за «красивые глаза», а потому что они действительно являются качественными, долговечными и универсальными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA