Марин Михалап советы здоровье отдых лайфхаки Марин Михалап

Как сделать сон качественным: эксперты раскрыли 3 важных правила

Сейчас читают: 123
lifehelper.one

Многие слышали утверждение о том, что хороший сон - это основа здоровья, красоты, долголетия и хорошего настроения.СодержаниеКакие еще 3 хитрости пригодятсяПокупайте качественное постельноеВоздухРомашковый чай Это действительно правда. Однако мы порой отказываем себе в этом доступном удовольствии, поскольку спим неправильно.Сразу стоит отметить, что наиболее качественным получается отдых у тех людей, которые отправляются в постель до полуночи.

Какие еще 3 хитрости пригодятся Покупайте качественное постельное Не стоит отдыхать на синтетике: такая привычка может быть вредной для кожи.Также стоит помнить о том, что натуральными должны быть еще и принадлежности для сна.

В таком случае кожа по-настоящему будет дышать, считают эксперты.Воздух Для того чтобы качество сна было соответствующим, воздух должен быть чистым и прохладным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA