Анна Каренина Анна Чиповская Елизавета Арзамасова Чарльз Диккенс Иван Сергеевич Тургенев жизнь характер знаменитости Анна Каренина Анна Чиповская Елизавета Арзамасова Чарльз Диккенс Иван Сергеевич Тургенев

Никакого нафталина: знаменитости, которые без ума от ретро-стиля в одежде

Сейчас читают: 837
eva.ru

Моду не напрасно зовут капризной леди с переменчивым характером. Но в одном ей не откажешь — она циклична и всегда стремится повторить что-то, уже проверенное годами.

Не зря говорят: все новое — это хорошо забытое старое. Может быть, именно поэтому одно из вечных направлений в мире высокой моды — ретро-стиль, который так популярен среди звезд российского шоу-бизнеса.

Елизавета Арзамасова неизменно ассоциируется у поклонников с воздушными барышнями, воспетыми в произведениях Ивана Сергеевича Тургенева.

Но и в образе, будто сошедшем со страниц романа Чарльза Диккенса, актриса выглядит очень гармонично. Британская клетки, юбка миди, шляпка, белые носочки и черные лодочки — сама элегантность!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA