Наоми Кэмпбелл Майк Тайсон Сильвестр Сталлоне Роберт Де-Ниро Владислав Доронин чувства жизнь знаменитости Наоми Кэмпбелл Майк Тайсон Сильвестр Сталлоне Роберт Де-Ниро Владислав Доронин

Невозможное возможно: знаменитости, ставшие матерями благодаря «чудесам науки»

Сейчас читают: 841
7days.ru

На днях папарацци впервые засняли Наоми Кэмпбелл на улице с детской коляской. А в ней модель выгуливала родившуюся в мае этого года дочку, своего первенца.

В прошлом Наоми не раз говорила, что она хотела бы стать матерью. Однако она успела отпраздновать свое 50-летие и уже почти утратить надежду стать матерью, прежде чем ее мечта осуществилась.

Дочка появилась у Кэмпбелл лишь незадолго до ее 51-го дня рождения. Причем, хотя сама модель этого прямо не подтверждала, по сведениям, полученным от инсайдеров, дочку для нее выносила суррогатная мать.

И это при том, что в прошлом у модели было немало знаменитых любовников, которые могли стать отцами ее детей — включая Роберта Де Ниро, Майка Тайсона, Сильвестра Сталлоне и нашего соотечественника Владислава Доронина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA