Надежда Кадышева жизнь Надежда Кадышева

«Чудес не бывает»: онколог рассказал о будущем Кадышевой

Сейчас читают: 220
7days.ru

Врач Евгений Черемушкин сделал неутешительный прогноз о судьбе Надежды Кадышевой. Как рассказывала сама артистка, в прошлом у неё дважды подозревали онкологию.

В первый раз выяснилось, что обнаруженная опухоль в груди не является злокачественной. Через некоторое время была вторая операция, которая снова не подтвердила страшный диагноз.Тем не менее, медики считают, что 62-летней солистке ансамбля «Золотое кольцо», рано потерявшей мать и сестру, надо быть очень внимательной к своему здоровью и проходить регулярные обследования.Онколог уверяет, что вероятность рецидива болезни очень высока, а значит есть шансы, что Кадышева снова столкнется с проблемами со здоровьем.«Есть генетическая предрасположенность, передаваемая из поколения в поколение.

Существует вероятность повторения болезни, он почти стопроцентный, это очень высокие риски. Чудес не бывает»,— сообщает BLITZ+.Кстати, не так давно в СМИ стали появляться слухи, что эстрадная певица уже столкнулась с серьезными проблемами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA