Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Николаев Владимир Пресняков Михаил Шуфутинский Александр Кальянов жизнь друзья подарки Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Николаев Владимир Пресняков Михаил Шуфутинский Александр Кальянов

«Невозможно поверить»: Пугачева потрясла друзей трагической новостью

Сейчас читают: 410
7days.ru

Алла Пугачева накануне поздно вечером объявила о кончина Александра Кальянова, певца и её близкого приятеля. Артистка посвятила своему другу памятную публикацию в Сети и призвала почтит память ныне покойного артиста. «Ушёл из жизни Александр Кальянов.

Близкий друг и соратник, часть моей творческой жизни. Слушайте его песни и помяните его», — призвала Пугачева своих друзей.Среди тех, кто уже выразил соболезнования семье Кальянова: Игорь Николаев, Михаил Шуфутинский, Владимир Пресняков и многие другие артисты.Максим Галкин поддержал супругу и рассказал публике о последней встрече с Кальяновым.

Ведущий виделся с певцом, который много лет вёл борьбу с тяжелым заболеванием, в августе этого года. Тогда он приехал в замок Пугачевой с подарком в виде раритетного немецкого лампового приёмника.«Он уже не один год боролся с тяжёлой болезнью, но в этот приезд уже говорил, что предчувствует скорый уход, не хотелось в это верить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA