косметика уход за кожей лифтинг

Lift it: средства с лифтинг-эффектом, которые заставляют поверить в невозможное

Сейчас читают: 345
cosmo.com.ua

Мы относим себя к категории реалистов, которые совершенно точно понимают: самый эффективный лифтинг лица невозможно получить исключительно с помощью косметики.

Впрочем, косметическим средствам, о которых сегодня пойдет речь, под силу уплотнить эпидермис, оказать легкий подтягивающий и моделирующий эффекты, что уже очень круто.

Вот они, бьюти-супергерои: Укрепляющие диски DMAE Firming Pads, Perricone MD Невероятно удобный формат, значительно оптимизирующий временные затраты на дневной и вечерний уход, потрясающий состав, благодаря которому ты сразу же чувствуешь, что кожу словно одели в невидимый корсет.

DMAE Pads подтягивают и уплотняют кожу едва ли не с первого применения — и это чистая магия. Проверено!  Lift Mask, Filorga Экспресс-средство, которое поможет привести лицо в порядок за несколько минут: факторы роста, гиалуроновая кислота и коллаген тонизируют кожу так здорово, что она правда выглядит более подтянутой уже здесь и сейчас. Remodelling Mask, Eisenberg Эта маска — лучшее,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA