дерево зелень Семена

Мужегоны, похитители энергии — невероятные мифы о комнатных растениях

Сейчас читают: 874
sadogorod.club

аспарагус Шпренгера (Asparagus aethiopicus), растения семейства Виноградовыероициссус ромболистный (Rhoicissus rhomboidea), а также гибискус китайский (Hibiscus rosa-sinensis).Герань устраняет затхлость из помещения.

Аромат мяты помогает сконцентрировать внимание. Тем не менее, существует огромное количество невероятных мифов о комнатных растениях, которые пугают цветоводов и заставляют их отказываться от выращивания даже очень красивых и полезных растений.Многие верят, что там, где растет так называемый «мужегон», начинаются скандалы.

Если семья уже состоялась, то вполне может произойти развод. Если дама не замужем, ей стоит избавиться от всех таких растений в доме.Псевдознатоки утверждают, что есть две категории растений-разлучников — те, которые выживают мужчин из собственного дома, приводят их к сумасшествию (аглонема, плющ, сциндапсус).

Ко второй категории относят те, которые не дают возможности обрести семейное счастье — фикусы, папоротники, растения формы лианы.Другие названия эпипремнума— сциндапиус и золотистая лиана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA