Арсен Люпен Арсен Люпен

Netflix выпустил трейлер продолжения сериала Люпен

Сейчас читают: 454
nedashkivska.com.ua

Втoрaя чaсть oднoгo изо сaмыx пoпулярныx прoeктoв сeрвисa выйдeт нa экрaны 11 июня 2021 гoдa. Стриминговый услуги Netflix представил заключительный трейлер второй части французского сериала Люпен а и анонсировал дату его выхода.

Изолятор появился на   YouTube-канале платформы. Экстраполяция истории о благородном преступнике Ассане Диопе в исполнении Омара Си выйдет бери экраны 11 июня сего года. «Ассан хотел умереть и не встать что бы ведь ни стало расквитаться Юберу Пеллегрини, и каста одержимость разрушила его взяв семь раз.

Теперь он в безвыходном положении, и ему нужен проект Б, пусть даже безгранично рискованный»,   – говорится в описании к трейлеру.

Напомним, (сериальный Люпен вдохновлен персонажем Арсена Люпена, созданного Морисом Лебланом, и рассказывает историю Ассана Диопа, какой-никакой пытается отомстить состоятельной семье Пеллегрини из-за несправедливые обвинения в местоположение его отца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA