Джина Родригес Netflix фильм трейлер Джина Родригес

6 самых ожидаемых летних новинок от Netflix

Сейчас читают: 120
tochka.net

Tochka.net расскажет, что действительно стоит твоего времени.Это бразильская комедия о влиятельном блогере, которая после разрыва с парнем отправляется со своими друзьями в оплачиваемую поездку на яркий карнавал в Баие.

Они весело проводят время, переосмысливают жизненные ценности, ну и, куда ж без этого, находят новых поклонников.Джина Родригес играет главную роль в научно-фантастическом фильме "Неспящие" о мире, в котором перестают работать электричество и автомобили, а люди теряют способность спать.

Все, за исключением юной дочери Джилл. Сможет ли она найти лекарство, пока человечество погружается в мрак и хаос?В этой мелодраме раскрываются две сюжетные линии.

В настоящем времени журналистка (Фелисити Джонс) исследует старые любовные письма, которые она нашла. А в 1960-х годах между мужчиной (Каллум Тернер) и женщиной (Шейлин Вудли) разыгрывается запрещенная история любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA