Майкл Патрик Кинг Крис Нот мужчины Сериал "Секс в большом городе" Майкл Патрик Кинг Крис Нот

Мистер Биг все-таки появится в продолжении сериала "Секс в большом городе"

Сейчас читают: 319
hochu.ua

У нас радостные новости для поклонников культового сериала "Секс в большом городе". В продолжении проекта все же снимется актер Крис Нот, сыгравший мистера Бига.

Подробнее — в нашем материале!В начале этого года создатели продолжения "Секс в большом городе" сообщили, что в сериале не примут участия — Ким Кэтролл, исполнившая роль Саманты, и возлюбленный мужчина Кэрри Брэдшоу, которого сыграл актер Крис Нот.

Но, к счастью, продюсеры пересмотрели этот вопрос и поделились новыми подробностями.Так, в беседе со СМИ исполнительный продюсер проекта Майкл Патрик Кинг подтвердил, что мистер Биг все-таки появится в продолжении легендарного сериала.

Я очень взволнован и рад снова поработать с Крисом Нотом в And Just Like That... Как бы мы сделали новую главу "Секса в большом городе" без мистера Бига?— заявил Кинг.Напомним, что продолжение "Секса в большом городе" будет рассказывать о жизни героинь спустя 20 лет после событий, показанных в последнем сезоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA