Екатерина Варнава Александр Молочников чувства знаменитости Екатерина Варнава Александр Молочников

«Нет, не принцесса. Королевна!» Образ Варнавы заставил фанатов рыдать от смеха

Сейчас читают: 904
7days.ru

Екатерина Варнава не зря много лет блистает в Comedy woman. Артистку отличает превосходное чувство юмора. Это она и продемонстрировала, метко высмеяв некоторых светских львиц, которые, как говорится, руководствуются присказкой: «Надену красивое все и сразу».

В коротком ролике Екатерина стоит, одетая в шубке, напоминающей наряд снегурочки, меховом манто, короне и видавших виды теннисных туфлях.

За кадром звучит голос:«Слава богу, бог дал мне хороший вкус, я очень чувствую цвета, оттенки, мне очень важно, чтобы это не было кричаще, чтобы не было перебора в этом, чтоб оттенки, цвета совпадали».«Истерика!» «Новая коллекция кукол Барби?» «Это очень смешно!» «Катя, браво, какая вы молодец!» «И вкус, и чувство юмора.

Вы шикарная!» - комментировали пост подписчики официального инстаграм-аккаунта звезды. К слову, когда пошли слухи о том, что Екатерина беременна от Александра Молочникова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA