люди чувства счастье

Нет, это нормально: 7 пугающих симптомов, которых не надо бояться

Сейчас читают: 626
milayaya.ru

Но к врачу все равно стоит обратиться — на всякий случай! Первое и главное правило сохранения своего здоровья — своевременное обращение к врачу.

Если вы отмечаете у себя какие-то непривычные, неясные или настораживающие симптомы, стоит как можно скорее записаться на прием — именно своевременная диагностика во многом определяет успех лечения.

Но есть еще одно правило: ни в коем случае не паниковать, даже если замеченные признаки кажутся вам очень страшными. Рассказываем, каким страшных симптомов не стоит бояться и почему.Первые о чем мы думаем, столкнувшись с резкой болью в области груди — это сердечный приступ.

Но если эти боли не сопровождаются другими симптомами сердечного приступа, если пациент достаточно молод и не болеет диабетом или другими болезнями, повышающими риск сердечного приступа, скорее всего боли в груди связано с более безобидными болезнями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA