Татьяна Навка Марья Миронова Марат Башаров Елизавета Круцко Андрей Краско поведение жизнь брак Татьяна Навка Марья Миронова Марат Башаров Елизавета Круцко Андрей Краско

«Нет былых обид»: почему первая жена Башарова не держит зла на актера-дебошира

Сейчас читают: 468
7days.ru

Личная жизнь 46-летнего Марата Башарова пестрит скандалами. Жены артиста не раз обвиняли его в агрессивном поведении и рукоприкладстве, а коллеги по цеху с осуждением отзываются о смутьяне.

Но, как выяснилось, есть в жизни актера женщина, которая поддерживает его вот уже 22 года – это его первая супруга Елизавета Круцко.

Актер и Елизавета, работавшая в студии «ТриТэ» и являвшаяся агентом Андрея Краско, не состояли в официальном браке. Их союз был узаконен по мусульманскому обряду, а перед этим избранница Башарова приняла ислам и сменила имя.

В 2004 году на свет появилась их общая дочь Амели, но долго эта связь не продержалась. Башаров не вел себя, как примерный муж, и в прессе то и дело появлялись слухи про его служебные романы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA