Голландия люди Интересно Голландия

Несколько невероятно жутких изображений из Google Earth

Сейчас читают: 281
porosenka.net

"Что за хрень эти странные здания-призраки из Google Maps", - написала в Twitter пользовательница, которую зовут Кимберли (Kimberley)."Они просто врезаются в другие здания.

Они не настоящие. Какого чёрта."Сразу стоит отметить, что девушка не является единственным человеком, который обнаружил в Google Earth нечто необычное.

Были и другие.Сцена "убийства" Изображение, размещённое на Reddit, привело к началу расследования убийства после того, как люди в Сети стали предполагать, что на снимке кто-то был убит.Интернет-пользователи заметили то, что, по их мнению, на аэрофотоснимке, сделанном в парке города Алмере, Нидерланды, было кровавым пятном.Однако объяснение всего изображённого на кадре было гораздо менее зловещим - увеличив масштаб изображения, интернет-пользователи обнаружили, что на самом деле это была собака.Хозяйка питомца Жаклина (Jacquelina) позже рассказала The Sun, что они вместе с другом плавали, а след остался после того, как её любящая воду собака спрыгнула с края причала,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA