расставание жизнь контакт

Непроработанная детская травма. Триггеры расставания.

Сейчас читают: 342
psy-practice.com

Приведу условный пример.Ольга (32 года) - молодая, энергичная женщина полгода тому назад пришла к осознанному решение: выйти из непродуктивных супружеских отношений, которые последние годы вымучивала с трудом.

Муж её решение принял и супруги определили - к лету разъехаться, разделиться. Ольга как будто бы была рада - это то, чего она так долго хотела, то, что наконец, приняла; её ожидает возвращение на Родину, новое, купленное жильё, желанные дальнейшие перспективы.

И всё же при приближении перемен женщину охватывает печаль и серьёзные сомнения в будущем...Ольга молода, физически здорова, материально защищена и прошлой жизни не хочет, но испытывает то, что испытывает...

С чем связано её состояние, если посмотреть в корень? И как помочь женщине укрепить свой внутренний стержень? Давайте размышлять - разбираться...Ольга - постоянная клиентка (мы уже работали раньше) и я отлично знаю её историю; в общих чертах поведаю...Родители Ольги развелись в её дошкольный период.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA