Сабина Сокол Люси Бойнтон Англия Сабина Сокол Люси Бойнтон Англия

Необычные стрелки из инстаграма — ваш макияж на вечеринку

Сейчас читают: 833
vogue.ru

В инстаграме часто можно найти примеры макияжа, который отлично подойдет для выходов куда-нибудь в пятницу вечером. Особенно классные варианты нам попадаются последние пару дней — вдохновение предлагаем черпать в профилях Сюзанны, Люси Бойнтон и Сабины Сокол.

О каждом образе подробнее. Чтобы макияж сверкал под огнями софитов, блогер Сабина Сокол советует использовать блестки. Нанести сияющие тени на все веко — слишком просто, поэтому последуйте примеру и выложите каждую стрелку голографическими частичками.

Выбирайте оттенок поярче, и пусть он сделает глаза выразительнее. Сюзанна недавно выложила пост, в котором показала, как необычно могут выглядеть стрелки в черном оттенке.

Просто продлите кончик у внутренних уголков глаз вниз — вау-эффект обеспечен. Только не забудьте полностью прокрасить слизистую: так макияж будет выглядеть более профессионально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA