жизнь ссоры Нео

Хорошие дни для стрижки в сентябре 2022 года - благоприятные дни по лунному календарю

Сейчас читают: 183
prelest.com

Лунный календарь стрижек поможет определить подходящий период для обновления прически. В зависимости от места нахождения, даты и времени фаз луны стрижка может повлиять на жизнь человека в лучшую сторону или привести к неприятным последствиям.

Не рекомендуется пренебрегать рекомендациями лунного календаря, так как есть возможность обновить имидж с пользой. Прическа, сделанная в подходящий день, положительно сказывается на здоровье, финансовых делах, личной жизни, а также влияет на внешнюю привлекательность и энергетику человека.Лунный календарь стрижек напрямую влияет на состояние волос: густота, длина и здоровый блеск.

Невзирая на регулярный уход и питание, луна имеет высокий процент влияния на результат. В неблагоприятный день для новой прически волосы подвержены выпадению, истончению и сухости.

Хороший уход в комплексе с соблюдением расписания календаря стрижек помогает не только улучшить структуру и качество шевелюры, но и позитивно влияет на внутреннее состояние и здоровье человека!1 сентября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA