чувства жизнь уверенность

Немецкое качество и безупречный комфорт: открываем секреты нижнего белья

Сейчас читают: 998
milayaya.ru

Каждая женщина знает: выбор удобного качественного нижнего белья — настоящий квест. Одно жмет, другое не устраивает по форме, третье впивается в плечи — список таких «но» можно составлять долго.

Социологи даже провели исследование, установив, что почти 80% женщин носят не совсем подходящие им бюстгальтеры, не умея правильно определять размер, необходимую ширину бретелей или глубину выреза и проймы.

Помочь с выбором этого предмета гардероба могут консультанты в специализированных магазинах нижнего белья, однако даже они часто теряются, когда речь идет о белье для женщин, перенесших мастэктомию — операцию по удалению молочной железы.Конечно, здоровье — главная ценность в жизни человека.

Эту непреложную истину особенно остро осознаешь после серьезной болезни. Испытания, изменения во внешнем облике, потеря груди делают женщину более уязвимой, вот почему ей так необходима уверенность, внешняя и внутренняя.Операция позади, впереди — жизнь и желание выглядеть так, как раньше — с естественным

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA