Тимоти Шалам Кристина Риччи Украина Кино кинопремьера фильм Тимоти Шалам Кристина Риччи Украина

Нельзя пропустить: самые ожидаемые кинопремьеры ноября

Сейчас читают: 938
hochu.ua

Новый месяц уже стучит в двери, а вместе с ним — целая дюжина ярких, интересных и даже жутких премьер. Какие фильмы выйдут на экраны в ноябре 2022 года?

Рассказываем в нашем материале.От ужасов и психологических драм до комедий и романтических историй. Редакция HOCHU.ua делится самыми ожидаемыми кинопремьерами ноября 2022 года.Смотрите, какие фильмы выйдут в новом месяцы, и добавляйте их в свой список must-see!Премьера: 3 ноябряЧетвертая часть любовной истории Тессы и Хардина снова заставит сердца зрителей биться сильнее.

Отношения этой пары подвергнуться новым испытаниям, но смогут ли герои преодолеть их? Узнаем совсем скоро.Премьера: 24 ноябряЛаура, которую на экранах воплотит актриса Кристина Риччи, и ее 7-летний сын убегают от мужа-тирана.

Молодая привлекательная женщина находит убежище в старинном доме вдали от цивилизации. Кажется, должен наступить желанный покой, однако вскоре героям придется столкнуться с более жутким чудовищем, чем обозленный муж...Премьера: 3 ноябряСобытия разворачиваются в 30-х годах и рассказывают о трех друзьях, которые оказываются случайными свидетелями убийства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA