счастье обида Нео

Некоторые девушки не дадут тебе второго шанса, так что не лажай в первый

Сейчас читают: 143
soulpost.ru

Она будет судить о тебе по тому, как ты уже обошелся с ней вчера, а не потому, как ты можешь обращаться с ней завтра.Честно говоря, тебе не нужно было лажать, чтобы осознать, что девушка, которая тебе нравится, заслуживает лучшего. Не нужно, чтобы она кричала на тебя или плакала перед тобой или ставила тебе ультиматум, чтобы ты понял, что она заслуживает больше уважения.

Ты должен был изначально обращаться с ней хорошо. Не нужно лажать с ней, если ты хочешь, чтобы она осталась.С некоторыми девушками ты не получишь второго шанса.

Тебе и так повезло получить первый. Тебе повезло, что она согласилась открыть тебе свое сердце, тогда как могла просто уйти и защитить себя от боли.

Тебе повезло, что ты понравился ей настолько, что она решила рискнуть. Тебе повезло, что она решила выйти из своей зоны комфорта, чтобы быть с тобой. Тебе повезло, что она решила поверить тебе и довериться, так что последнее, что ты можешь сделать — это предать это доверие.С некоторыми девушками ты не получишь второго шанса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA