мужчины чувства душа

Негатив в отношениях. Как правильно переварить?

Сейчас читают: 949
www.irinagavrilovadempsey.ru

Девочки, в одной из прошлой статей я говорила о важности заботы о своей любви и своем отношении к мужчине. Дело в том, что на самом деле любящая и уважающая себя женщина среди других забот и после заботы о своем внутреннем состоянии в первую очередь будет заботиться о своей любви к мужчине.Любовь – это определенное пространство, и она не будет позволять мужчине засорять его, разрушать то чувство, которое у нее есть к нему.

Она не будет позволять убивать уважение, разрушать любовь и сеять негатив в своей душе. Любящая и уважающая себя женщина будет тщательно следить за тем, чтобы не накапливалось внутри нее то, что потом и ей принесет немало проблем, и в общем может разрушить отношения.Уважающая себя женщина будет поддерживать свое внутреннее пространство в чистоте, и не будет накапливать там обиды, разочарования, недосказанности.Что же делать, когда мы в отношениях получаем что-то негативное?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA