мужчины жизнь

Выбираем аксессуары правильно

Сейчас читают: 396
miridei.com

Аксессуары — это, как вишенка на торте; как перчик халапеньо, который добавляет остроты в гуакамоле. Вроде бы мелочь, а на самом деле без них целостность комплекта нарушена, и порой кажется, что что-то не так.

Почему-то многие девушки/женщины игнорируют такой элемент одежды, какаксессуары. И я не знаю почему. Конечно, мы носим сумки, обувь, иногда головные уборы, не потому что думаем о стиле, а потому что надо.

Шапка и перчатки всегда согреют зимой, в сумку мы можем положить все «женские штучки», ну а без обуви просто никуда. Но прелесть аксессуаров не ограничивается прагматичным их применением.

Аксессуары позволяют создать уникальный образ. Дуглас Коупленд канадский писательСредство индивидуального самовыражения: модные аксессуары, которые носят в сочетании с консервативным костюмом; это должно показывать окружающим, что в человеке всё еще тлеет искра индивидуальности: галстуки в стиле ретро или серьги в ушах — для мужчин; феминистские значки, серьги в носу — для женщин; это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA