Лариса Голубкина Станислав Садальский жизнь уверенность Лариса Голубкина Станислав Садальский

«Нечеловеческие испытания»: куда пропала Лариса Голубкина

Сейчас читают: 146
7days.ru

Уже почти полгода Лариса Голубкина не выходила на большую сцену, а последний раз о ней писали в СМИ в связи с её проблемами со здоровьем.

Как выяснилось, самое страшное осталось позади и уже совсем скоро народная артистка вернется к работе.Как рассказал Станислав Садальский, его любимая актриса выйдет с моноспектаклем на сцену Театра армии.

Он подчеркнул, что Голубкина боролась за то, чтобы снова встретиться со зрителями. Она перенесла коронавирусную инфекцию в тяжелой форме, а после получила перелом, из-за которого едва не оказалась прикована к инвалидной коляске.

Кстати, билеты на представление уже давно раскуплены.«Пройдя нечеловеческие испытания, сломав шейку бедра, COVID, реанимацию, решался вопрос жизни или смерти, она восстала, как птица Феникс»,— рассказал Садальский.Актер добавил, что относится к Голубкиной с особым трепетом и у него есть на это веские причины. «Всё в ней есть, всё.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA