мужчины жизнь счастье друзья

Не выходивший на улицу трезвым любитель фастфуда похудел на 127 кило и стал красавчиком

Сейчас читают: 363
wmj.ru

В пиковой точке вес Натана достиг ужасающих 232 килограммов. Однако мужчине все-таки удалось сбросить 127 кило — и стать красавчиком.Натан вспоминает, что никогда не присоединялся к друзьям в их делах и обманывал, что ему не нравятся тематические парки или картинг — но на самом деле он был слишком большим для любых аттракционов.— цитирует Натана .

Почти каждый день он покупал фастфуд, которого мог съесть очень много. Кроме того, мужчина не мог контролировать потребление .

Он запил, когда в 2014 году умер его отец, и Натан остался один. Он вспоминает, что не выходил на улицу трезвым, а придя в кафе, сразу заказывал алкоголь.

Когда врачи убедили его, что дело может закончиться преждевременной смертью, Натан взялся за себя. С помощью диетолога он составил новый режим питания и занялся ходьбой — хотя с его весом даже короткие прогулки были в тягость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA