мужчины поведение

Не всё так сложно. Некоторые мужчины просто мудаки

Сейчас читают: 305
soulpost.ru

Он не звонит, потому что у него завал на работе. Он не отвечает, потому что не любит переписываться в принципе. Он отменил ваше свидание, потому что его страшный и ужасный начальник вызвал его на работу.

И приехать к тебе, когда ты заболела, не мог, потому что у него дела еще хуже.Более того, иногда женщины начинают копаться себе, чтобы понять причину странного поведения мужчины. Наверное ты слишком навязчивая, что он стал реже писать и звонить или дольше отвечать.

Наверное ты была слишком пассивной в постели, что он теперь не проявляет к тебе нежности. Наверное ты зря не отменила встречу с подругами ради него, раз теперь он даже не хочет с тобой говорить.Чувства затуманивают разум, не хочется плохо думать о том, кого ТЫ уже выбрала.

Потому ты оправдываешь его и заодо и свой выбор, выбор своего сердца. И хотя правда, что у многих мужчин занятый рабочий график и что они не любят переписываться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA