штат Калифорния мужчины жизнь Коронавирус штат Калифорния

Не виделись 53 года: как две сестры нашли друг друга благодаря коронавирусу

Сейчас читают: 294
woman.ru

Пандемия коронавирусной инфекции унесла много жизней и сильно изменила наше привычное существование. Впрочем, на фоне всего происходящего случаются и счастливые истории.За одной из таких наблюдал персонал реабилитационного центра в Калифорнии.В начале лета в стены учреждения попала 73-летняя Дорис Криппен.

Женщина около месяца лечилась от коронавирусной инфекции, а затем ей потребовались поддерживающие процедуры. Кто бы знал, что в этом центре уже более двух десятков лет работает младшая сестра Дорис, 53-летняя Бев Боро!«Я не могла поверить в это!

Я подумала: ''Боже мой, это моя сестра''», — цитирует Бев портал .У женщин один отец и разные матери. Судя по всему, младшая сестра родилась в результате интрижки мужчины: ведь Дорис выросла в полноценной семье, а Бев была отдана на усыновление в возрасте шести месяцев.

Именно Боро решила познакомиться с предполагаемой сестрой. Она зашла в палату Криппен и спросила у нее, как зовут ее отца. Помимо Дорис, Бев уже познакомилась и с другими

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA