Оззи Осборн карантин Оззи Осборн

Не узнать: сильно похудев, Келли Осборн выглядит моложе, чем десять лет назад

Сейчас читают: 412
woman.ru

Дочь «великого и ужасного» Оззи Осборна Келли с самой юности борется с лишним весом. Девушка, как и остальные представительницы семьи по женской линии, всегда была склонна к полноте — и это не могло ее не расстраивать.Келли неоднократно худела — причем весьма удачно.Однако из-за стресса и проблем со здоровьем (Осборн диагностирована болезнь Лайма, а также эпилепсия — прим.

Woman.ru), звездная наследница все-таки возвращалась к более пышным объемам.Во время карантина Келли снова взялась за похудение.

Неизвестно, сколько на этот раз дочь артиста сбросила килограммов, — но выглядит она очень свежо и привлекательно.В своем блоге Осборн публикует только портретные снимки — но судя по кадрам, сделанным папарацци, она заметно постройнела.Кажется, на этот раз Келли удалось найти золотую середину и достичь идеального веса.

Иногда после диет она казалась сильно изможденной, как будто потеря килограммов была ей только во вред. Келли Осборн заметно похуделаГлядя на свежие снимки Келли, сложно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA