Ридли Скотт Маурицио Гуччи Адам Драйвер Леди Гага Патриция Реджани Германия звёзды фотосессия Ридли Скотт Маурицио Гуччи Адам Драйвер Леди Гага Патриция Реджани Германия

Не узнать: Леди Гага появилась на обложке глянца в образе супруги Маурицио Гуччи Патриции Реджани

Сейчас читают: 999
cosmo.com.ua

Пока все поклонники Леди Гаги только и обсуждают ее участие в предстоящем фильме Ридли Скотта «Дом Гуччи» (House of Gucci), сама звезда не выходит их образа супруги Маурицио Гуччи даже на обложке глянца.

Так, певица и актриса стала cover girl нового номера немецкого журнала Madame — на фото, стилизованном под рисунок, леди Гага позирует в образе Патриции Реджани, в которую она перевоплотилась в фильме.

Темные волосы, яркий мейкап и массивные украшения — а ты сразу узнала на снимке звезду? Напомним, в 1998 году Патриция Реджани была приговорена к 29 годам тюремного заключения за организацию убийства своего бывшего супруга, наследника модной империи Маурицио Гуччи.

Премьера фильма, в котором Леди Гага играет в тандеме с Адамом Драйвером, предварительно запланирована на ноябрь 2021 года. Ждем с нетерпением!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA